Follow us on:

Konsularbediensteten – Stuttgart

Leiter: Imer Lladrovci, Konsul

Email: imer.xh.lladrovci@rks-gov.net


Besnik Miftaraj, Botschaftstrat/Konsul

Email: besnik.miftaraj@rks-gov.net


Bahrije Hoti, Konsulin

Email: bahrije.hoti@rks-gov.net


Naser Bejtullahu, Vizekonsul

Email: naser.bejtullahu@rks-gov.net

Lumturie Lipoveci, Botschaftsrätin /Konsuin

Email: lumturie.lipoveci@rks-gov.net

 

Kadri Gervalla, Konsul

Email: kadri.gervalla@rks-gov.net

 

Hanife Statovci, Exekutive Assistentin

Email: hanife.statovci@rks-gov.net  

 

Shaip Dobra, Konsularassistent

 

Fehmi Koci, Konsularassistent

 

Festim Lushtaku, Verwaltungsassistent

 

Afërdita Fazliu, Telefonistin