Follow us on:

Le personnel diplomatique

Astrit Zemaj
Ambassadeur - Chargé d’Affaires
--------------------------------------------
Astrit Zemaj
Ambassadeur
Chef du secteur des relations avec les institutions de l'Union Européenne
astrit.zemaj@rks-gov.net 

Gjeneza Budima
Ministre Conseiller 
Gjeneza.budima@rks-gov.net 

Fitor Murati
Premier Secrétaire
fitor.murati@rks-gov.net 

Miftar Kryeziu
Consul
miftar.kryeziu@rks-gov.net

Kenan Tora
Deuxième Secrétaire
kenan.tora@rks-gov.net 

Mirlindë Gashi
Troisième Secrétaire
mirlinde.gashi@rks-gov.net

Colonel Ahmet Ajeti
Attaché de la Défense
ahmet.ajeti@rks-gov.net 

Major Jeton Krasniqi
Attaché de Police
jeton.krasniqi@kosovopolice.com 

Zana Hoxha
Assistante Exécutive
zana.hoxha@rks-gov.net   

Djellza Beqiraj
Assistante Administrative/Consulaire
djellza.beqiraj@rks-gov.net