Follow us on:

Le personnel diplomatique

Astrit Zemaj
Ambassadeur - Chargé d’Affaires
----------------------------------------------------

Astrit Zemaj
Ambassadeur / Chef du secteur des relations avec les institutions de l'Union Européenne
astrit.zemaj@rks-gov.net  

Fitor Murati
Conseiller
fitor.murati@rks-gov.net  

Kenan Tora
Deuxième Secrétaire
kenan.tora@rks-gov.net

Mirlindë Gashi
Troisième Secrétaire
mirlinde.gashi@rks-gov.net

Majori Jeton Krasniqi
Attaché de Police
jeton.krasniqi@kosovopolice.com  

Bekim Mehmetaj
Attaché Douane
Bekim.Mehmetaj@dogana-ks.org



Personnel consulaire

Miftar Kryeziu
Consul
miftar.kryeziu@rks-gov.net

Leonita Harxhi
Consul adjoint
leonita.harxhi@rls-gov.net



Personnel technique

Zana Hoxha
Assistante Exécutive
zana.hoxha@rks-gov.net

Ardita Rugova
Assistant administratif / consulaire
ardita.rugova@rks-gov.net